Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Организация » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

Обо всех отлучках (временных или безвременных) обязательно сообщайте здесь. Не забывайте указывать предполагаемую дату возвращения. Сообщения без указания периода отсутствия не могут являться грамотным предупреждением.

0

31

Ashram,
С возвращением в строй)

0

32

Ashram, *везде опоздал, все пропустил* С возвращением. *надеется, что господин гладиатор уже готов приняться за посты*

0

33

Небольшие проблемы с интернетом, нормального выхода вообще пока нет, поэтому и пропал, в общем-то. Не ругайтесь, о великий дядюшка и очаровательная волшебница, свой долг в виде поста постараюсь в скором времени отдать. Только появиться выход с ноута - сразу будет пост С:

0

34

Sharrkan, ждем тебя *шаманит ему интернет, а себе здоровье и силы на пост*

0

35

Ren Kouen, спасибо за помощь, дядюшка.
Однако, все наладилось и я вновь на постоянной связи, хвала непутевым мастерам, я снова с вами С:

0

36

Мурон просто победитель по жизни. Мало того, что забила на праздники и работала вовсю, так ещё гриппанула вовремя. 39° с лишним - это здорово, так пофиг на жизнь становится...))
К чему я клоню - Рон берёт больничный и надеется поправиться в кратчайшие сроки. Всех запоздало поздравляю с прошедшим днём Св. Вали и не обнимаю крепко - не надо никому заразу подхватывать. Планирую скоро вернуться здоровой, не теряйте. По традиции люблю всех без исключения. Ваша Мурон.

0

37

Muron Alexius, поправляйтесь и возвращайтесь)

0

38

Рон жива и наконец-то здорова, а потому готова вернуться в строй) *доложила о возвращении и осталась довольна собой*

0

39

Muron Alexius, с возвращением, Мурка)

0

40

Спасибо нашей прекрасной погоде, непостоянной, как женщина. Три дня мучаюсь головной болью, потому столько отсутствовал.
Надеюсь, что теперь я вернулся, хотя голова все еще болит =\

0

41

Исчезаю на месяц, т.к. уезжаю в другой город, и некоторое время (около месяца) смогу сидеть в интернете лишь с телефона.

0

42

Morgiana, это очень плохо и трагично. я опечален, конечно. в общем, ждем тебя месяц, а там если что, посмотрим что с тобой делать. возвращайся быстрее)

0

43

Morgiana,
Удачи тебе, Моруш, будем ждать твоего возвращения раньше положенного срока.) Проведи время без и-нета с пользой, ладно?

0

44

По личным причинам буду отсутствовать пару недель. Прошу прощения...

0

45

Yan Lei, Ждем твоего возвращения, боец

0

46

Буквально пару-тройку дней не смогу посещать форум, за что сильно извиняюсь.

0

47

Sheherazade, окей. принято. ждем возвращения

0

48

сабж, завал в реале, так что с постом на какое-то время могу затянуть. вот.

0

49

Marcus Alexius, ну лан
удачи тебе там

.

тото может не писать пост долгое время
уррр счастье
http://sb.uploads.ru/t/Lx3Wf.png

0

50

Marcus Alexius, разгребайся, возвращайся, жду тебя)

Toto, Арра! А ну-ка марш посты писать)

0

51

Великий мастер "Я люблю писать посты и вообще что-либо", просит прощение за то что я такая я *вздохнула* Так о чём я....Должна откланяться, с учёбой завал полный, буду готовиться до экзаменов.

0

52

Pisti Artemina, Это значит, что вы уходите насовсем или на какое-то время? оО если на какое-то время, то нужно указать, какого числа планируете вернуться

0

53

Ren Kouen, Я же мастер объяснять, хихи~
Недели две-три. Начиная с сегодняшнего дня, думаю...

0

54

Pisti Artemina, окей. принято. если через три недели не вернетесь и не вступите в игру, на роль возможна будет замена. а до этого времени ждем вас)
удачи на экзаменах))

0

55

В праздники буду гораздо менее активен, чем обычно)) Но закончу праздновать и вернусь к штатному режиму)

0

56

Вернулся, как и обещал, прошу прощения за такую вот некрасивую пропажу, но причины были действительно веские.
Сообщаю официально, чтобы все знали, я снова с вами! С:

+1

57

Хоть я и не писал об отсутствии, но отсутствовал, прошу прощения и все, я вернулся. Праздники меня засосали совсем.

0

58

Искренне извиняюсь за задержку поста, был уверен, что уложусь в дедлайн. Прошу отсрочку еще на пару-тройку дней и надеюсь на понимание. Спасибо.
Всем приветы, love&peace.  :flag:

Отредактировано Sinbad (2014-05-12 18:01:23)

0

59

Я вернулась и как обещала начну игру...постараюсь сегодня хд #нонеобщаювотчестно

0

60

Sinbad, ждем-ждем, ваше величество  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Pisti Artemina, с возвращением).

0


Вы здесь » Magi RPG » Организация » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно