Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Организация » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

Обо всех отлучках (временных или безвременных) обязательно сообщайте здесь. Не забывайте указывать предполагаемую дату возвращения. Сообщения без указания периода отсутствия не могут являться грамотным предупреждением.

0

91

Ren Kouen, передай ей, что все нормально) конечноже я подожду) интернет - штука непредсказуемая

0

92

Ren Kougyoku, она за городом. там предположительно должен быть интернет, но что-то его все нет и нет, поэтому нужно ждать или когда он появится, или когда она вернется в город.

0

93

Ren Kouen, Если за городом, тогда все ясно) Тут в городе интернет работает с перебоями, а за городом он вообще может отрывками появляться, а может и нет) так, что надеемся, верим и ждем)

0

94

Я отчаливаю на десять-одиннадцать дней по некоторым делам. Связи не будет вообще практически, так что не теряйте меня ^____^"" Всем добра и хорошего июля :33

0

95

Yunan, ждем, возвращайся. а то кто будет Синдрию спасать)

0

96

Так, я вернулся:З Но ненадолго, в среду отчаливаю на две недели. Или больше, по обстоятельствам.

0

97

Я вернулся с морей~

0

98

Jafar, *погладил по голове*

Ren Koumei, с возвращением, брат)

0

99

В общем, ситуация изменилась. Уезжаю сегодня и до сентября. Надеюсь, сильно меня за это ругать не будут...

0

100

Прошу прощения за непредвиденное отсутствие. В течение трех дней отдам все долги)

0

101

Ren Kouen, ты скучал?~

0

102

Ren Koumei, да, скучаю и жду пост))

0

103

I'm back :D

0

104

К сожалению, вынуждена уйти с ролевой. Долгожительства и процветания вам, ребятки)

0

105

Yunan, С возвращением))

Morgiana, жаль. Тебе тоже удачи во всех начинаниях, Моржана)

0

106

Мммм... В общем, на всякий случай пишу, ибо не знаю, как там будет работать мобильный интернет)
Завтра, в 5 утра уезжаю с родителями к родственникам на дачу, на машине в другой город, на две недели. На выходных вряд ли появлюсь, а вот если инет будет исправно работать, то в случае чего буду заглядывать изредка, может даже посты писать, что бы Алибаба совсем не загрустил) Но если вдруг пропаду, не поднимать панику, ибо 10-11 августа я 1000% появлюсь)

Отредактировано Ren Kougyoku (2014-07-25 20:24:01)

0

107

Ren Kougyoku, жду твоего возвращения, сестра)) отдыхай как следует, набирайся сил)

0

108

Вынуждена уйти с проекта по личным причинам. Спасибо всем, кто играл со мной, и администрации, за то, что мучилась со мной. Желаю проекту и в дальнейшем процветания, а игрокам побольше лаконичных и живописных постов ^.^

0

109

очень жаль, удачи тебе сестренка Хакуэй)

0

110

С 24.08 по 01.09 буду отсутствовать. Могу мелькнуть пару раз на форуме, но возможность админить или писать посты вряд ли появится. Так что все вверяю в заботливые руки Ямурайхи.
P.S. Как вернусь, буду всех строить и отчитывать за непись.

0

111

Я безумно прошу прощения за полуторамесячное отсутствие. Но я отдохнул, постарел на год и готов отдавать долги)))

0

112

Я вернулся. Наконец-то с работой покончено, во время учебы времени будет много-много ~

0

113

Ren Koumei, ура-ура! а то совсем потеряли))

0

114

http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/58.gif 
я вернулся. долги, посты и прочее будет завтра, а сегодня... я отдыхаю от отдыха)

0

115

Всем добра. Смиренно прошу прощения за отсутствие без предупреждения в течение двух месяцев. Были веские причины, и не было интернета вообще. Собственно, я полагал, что смогу отдать все долги, когда вернусь, но, видно не судьба. В жизни и в учебе полный завал, ничего не успеваю совершенно. По этой причине не смею больше держать свою роль и покидаю сей форум. Еще раз прошу прощения у всех, кого заставил долго ждать. Всем удачи, и процветания этому чудесному уютному мирку~

0

116

Yunan, очень жаль. у нас на тебя такие планы были)) ну что ж, удачи тогда)

0

117

По истечению отыгрыша всех моих трех ролевых веток (одна локационная игра + две альтернативные), скорее всего, вынуждена буду покинуть ролевую. Потому что мне очень сложно сосредоточиться на игре и вообще писать посты. 
Но это случится не раньше окончательного конца хотя бы одной из игровых веток. Иначе я со стыда сгорю перед всеми вами с:

0

118

До конца недели, то есть до 12.09 буду только мелькать на ролевой, так как мама загрузила печатанием планов ей и ее коллегам для всех классов, так что возможности отписаться пока нету.
Как только освобожусь, раздам все долги. (Может это будет раньше, может позже, еще сама не знаю как оно будет).

0

119

Toto, эх-эх-эх. надеюсь, что что-то изменится и ты передумаешь)

Ren Kougyoku, ожидаю тебя, моя дорогая сестра))

0

120

Субботу, воскресенье и понедельник буду отсутствовать.
Матушка, простите, что тяну с постом. я постараюсь ко вторнику точно отписаться))

0


Вы здесь » Magi RPG » Организация » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно