Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 608

1

Здесь еще незарегистрированные пользователи могут обратиться к администрации с вопросами. Мы будем рады помочь вам.

ЧаВо
Велика вероятность, что ответ на свой вопрос вы найдете ниже.


• Хочу поиграть Масрура/Коху/свой вариант. Эта роль у вас свободна?
Список ролей регулярно обновляется, недостоверной информации в нем нет. Даже если вы обнаружили в списке участников кого-то под нужным вам именем, это не значит, что игрок занимает роль в данный момент. Опирайтесь только на список ролей.


• На какой срок я могу забронировать персонажа? Могу я продлить бронь?
Роль бронируется ровно на семь дней (седьмой включительно). После этого, если анкета не выложена, в течение 24 часов любой желающий может подать анкету. Если анкет будет больше двух, будет объявлен конкурс на роль. Через сутки роль может забронировать снова любой желающий.


• Имя персонажа, которого я хочу зарегистрировать, уже кем-то занято. Что делать?
Регистрироваться под любым удобным именем, подавать анкету, ждать проверки и принятия. После этого логин будет изменен.


• До какой главы необходимо ознакомиться с мангой, чтобы иметь возможность играть на ролевой?
До арки про Магноштадт включительно. Главы с 1 по 198.


• Можно ли открыть флуд для пользователей без анкет?
Нет. Пользователям без анкет нужно писать анкеты, а не флудить. Флуд - это привилегия принятых игроков, приятный бонус к игре.


• Какого неканонического персонажа я могу сделать? Генерала Синдрии, например? Еще одного маги?
Все возможные неканоны указаны в списке ролей. Нейтральные неканоны (не принадлежащие ни к одной из группировок) не приветствуются.


• Можно ли взять неканонического покорителя Подземелья?
Неканонические покорители принимаются при следующих условиях: у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможностей, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансировано расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы мы поняли, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру, и наличие на ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон-покоритель Подземелья - это огромная привилегия, доступная только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.


• Сколько типов магии и заклинаний может быть у волшебника? Можно ли быть магом-самоучкой?
Всего 2 типа магии, противоположных в круге. Общее количество заклинаний - 9 штук. Допускаются комбинированные заклинания из 2-х типов магии, и они тоже входят в те 9. Также допустимо посредственное владение третьим типом магии для бывших преподавателей Магноштадта. Помимо этого каждый волшебник, как правило, имеет при себе посох для направления заклинаний и в качестве средства передвижения.
Неканонические волшебники должны обязательно пройти обучение в Магноштадте, без этого достичь действительного высокого уровня владения магией невозможно.


0

61

Sarartha Kali, покорители подземелий, тем более, не принадлежащие ни к одной из сторон, не принимаются.

0

62

Ren Kouen написал(а):

Sarartha Kali, покорители подземелий, тем более, не принадлежащие ни к одной из сторон, не принимаются.

Спасибо, тогда не буду изобретать колесо:)
Такой вопрос,в связи с возможностью набора не канонов в Аль-Сармен.
Насколько я понимаю,(на примере, скажем, Дуньи Мусташим), члены организации могут обладать Темным сосудом.
Отсюда у меня вопрос как его прописывать, в шаблоне анкеты нет подпункта для этого.

Отредактировано Sarartha Kali (2013-12-15 18:51:24)

0

63

Sarartha Kali, ориентируйтесь на шаблон для покорителей подземелий - оружие джинна, покров, экстремальная магия.

0

64

Ren Kouen написал(а):

Sarartha Kali, ориентируйтесь на шаблон для покорителей подземелий - оружие джинна, покров, экстремальная магия.

Хорошо, спасибо:)

0

65

Доброго!
После регистрации можно ли изменить дизайн? Нынешний совершенно прекрасен, однако тормозит у меня неслабо.
Кроме того, есть пара вопросов по миру, также требующих пояснения:
насколько высоким павер-левелом может обладать неканон-волшебник с достойной анкетой?
есть ли у вас на форуме исчерпывающая статься по магии?

Заранее благодарен

0

66

Нуб написал(а):

насколько высоким павер-левелом может обладать неканон-волшебник с достойной анкетой?

допускаю хорошее владение 2-мя типами магии и удовлетворительное владение третьим типом.  + один артефакт (например, летающий посох) для неканонов-магов обязательным условием является обучении в Магноштадте

Нуб написал(а):

есть ли у вас на форуме исчерпывающая статься по магии?

пока еще нет

насчет дизайна ответит другой админ

0

67

Нуб написал(а):

После регистрации можно ли изменить дизайн? Нынешний совершенно прекрасен, однако тормозит у меня неслабо.

К сожалению, пока нет. И в ближайшее время такой возможности не предвидится. Но я работаю над тем, чтобы облегчить этот).

0

68

Суток, няшеньки ~ Я тут давно хочу отыграть роль Коухи-сана, однако у вас она отмечена как придержанная до завтрашнего числа. Вопрос, если завтра не появится анкета - можно ли эту бронь перенести сразу же на меня или же, в случае появления анкеты, действует ли у вас правила "баттла" на роль?

0

69

ом-ом-ом написал(а):

Суток, няшеньки ~ Я тут давно хочу отыграть роль Коухи-сана, однако у вас она отмечена как придержанная до завтрашнего числа. Вопрос, если завтра не появится анкета - можно ли эту бронь перенести сразу же на меня или же, в случае появления анкеты, действует ли у вас правила "баттла" на роль?

Роль Кохи забронирована до 18.12 включительно. Если игрок так и не подаст анкету, 19-го числа роль будет свободна и вы сможете забронировать ее за собой.
Бронь на то и бронь, что не предполагает соперничества.
Но если забронировавший сейчас Коху игрок, будет просить продлить ему бронь, мы перебронировать не будем, а просто объявим этот самый "баттл за роль".

0

70

Понял, тогда будем ждать послезавтра. Да, вот еще, было бы это возможно, на всякий "пожарный" случай придержать для меня роль Шаррхана, если таки завтра что-то изменится? /бронь можно на два дня, ибо если ничего не изменится, то ее можно отменить, плюс, в таком случае, если появится возможная душа на эту роль, то, скорее всего, душа спросит в гостевой/ Такой вариант вам будет не затруднителен?

0

71

ом-ом-ом написал(а):

Да, вот еще, было бы это возможно, на всякий "пожарный" случай придержать для меня роль Шаррхана,

на роль Шарркана у нас сейчас что-то вроде этой пресловутой "баттл за роль" - двум соискателям предписывается подать анкеты до 18-го включительно. Если никто из них завтра так и не разродится... Но тогда уже будет известно про Коху))

0

72

Оупс, приношу извинения за свою нерасторопность, которая не дала мне глянуть состояние дел. /но я таки вас еще помучаю, простите хх/
Какого у вас тут обстоятельство с неканончиками?

0

73

ом-ом-ом написал(а):

Какого у вас тут обстоятельство с неканончиками?

приветствуются те, о которых есть пометки в списке ролей.
всякого рода нейтралитет крайне нежелателен.

0

74

А неканоши в данные "возможные источники" /знаю, криво звучит/ допускают силу подземелья?

0

75

ом-ом-ом написал(а):

А неканоши в данные "возможные источники" /знаю, криво звучит/ допускают силу подземелья?

нет.
вернее, я конечно могу пойти на уступки игроку ввиду его особых заслуг перед форумом и если он круто наиграет за свою каноничную роль, и дать ему второй ролью такого неканона. но это как особая привилегия.

0

76

яснопонятно. ну, на дальнейшее загадывать не буду, однако... ладно.
Благодарствую за все ваши ответы, Коуэн-сан, будем ждать ~

0

77

И снова я :3 не знаю зачем, однако напомню о себе; ждете ровно до двенадцати или как)?

0

78

ом-ом-ом написал(а):

И снова я :3 не знаю зачем, однако напомню о себе; ждете ровно до двенадцати или как)?

а у вас что же, анкета уже готова?)

0

79

Нет, но хочется уже думать о том, как ее написать х)

0

80

ом-ом-ом написал(а):

Нет, но хочется уже думать о том, как ее написать х)

в полночь ваша тыква превратится в карету)) осталось совсем чуть-чуть)

0

81

/уехал на карате в свою тыкву/ к сожалению, в воочию я сие не встречу, так как рано вставать, но, если эта карета будет моя, придержите эту тыкву для меня на максимальный срок)

0

82

ом-ом-ом написал(а):

/уехал на карате в свою тыкву/ к сожалению, в воочию я сие не встречу, так как рано вставать, но, если эта карета будет моя, придержите эту тыкву для меня на максимальный срок)

подтверждаю за вами бронь до 26.12

0

83

Как вижу, роль все таки освободилась С:
Можете забить ее за мной на максимальный срок? )

0

84

Sharrkan написал(а):

Как вижу, роль все таки освободилась С:
Можете забить ее за мной на максимальный срок? )

да. до 26-го
P.S. у вас одна из "а" в имени на кириллице? оО''

0

85

Ren Kouen написал(а):

да. до 26-го
P.S. у вас одна из "а" в имени на кириллице? оО''

благодарю )
Да нет вроде как Оо

0

86

0

87

Sharrkan,

0

88

Yamuraiha, отлично, спасибо за ответ ))

0

89

И снова я х...х
Можно мне бронь до пятницы продлить? А то  три дня подряд не мог прогрузить страницу ролки, ибо не отображалось, а сегодня заработало, но времени у менч нет хх

0

90

можно мне роль Моржаны забить на максимальный срок?
(немного занята несколько дней, но намерена играть ;3)

0


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно