Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 608

1

Здесь еще незарегистрированные пользователи могут обратиться к администрации с вопросами. Мы будем рады помочь вам.

ЧаВо
Велика вероятность, что ответ на свой вопрос вы найдете ниже.


• Хочу поиграть Масрура/Коху/свой вариант. Эта роль у вас свободна?
Список ролей регулярно обновляется, недостоверной информации в нем нет. Даже если вы обнаружили в списке участников кого-то под нужным вам именем, это не значит, что игрок занимает роль в данный момент. Опирайтесь только на список ролей.


• На какой срок я могу забронировать персонажа? Могу я продлить бронь?
Роль бронируется ровно на семь дней (седьмой включительно). После этого, если анкета не выложена, в течение 24 часов любой желающий может подать анкету. Если анкет будет больше двух, будет объявлен конкурс на роль. Через сутки роль может забронировать снова любой желающий.


• Имя персонажа, которого я хочу зарегистрировать, уже кем-то занято. Что делать?
Регистрироваться под любым удобным именем, подавать анкету, ждать проверки и принятия. После этого логин будет изменен.


• До какой главы необходимо ознакомиться с мангой, чтобы иметь возможность играть на ролевой?
До арки про Магноштадт включительно. Главы с 1 по 198.


• Можно ли открыть флуд для пользователей без анкет?
Нет. Пользователям без анкет нужно писать анкеты, а не флудить. Флуд - это привилегия принятых игроков, приятный бонус к игре.


• Какого неканонического персонажа я могу сделать? Генерала Синдрии, например? Еще одного маги?
Все возможные неканоны указаны в списке ролей. Нейтральные неканоны (не принадлежащие ни к одной из группировок) не приветствуются.


• Можно ли взять неканонического покорителя Подземелья?
Неканонические покорители принимаются при следующих условиях: у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможностей, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансировано расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы мы поняли, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру, и наличие на ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон-покоритель Подземелья - это огромная привилегия, доступная только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.


• Сколько типов магии и заклинаний может быть у волшебника? Можно ли быть магом-самоучкой?
Всего 2 типа магии, противоположных в круге. Общее количество заклинаний - 9 штук. Допускаются комбинированные заклинания из 2-х типов магии, и они тоже входят в те 9. Также допустимо посредственное владение третьим типом магии для бывших преподавателей Магноштадта. Помимо этого каждый волшебник, как правило, имеет при себе посох для направления заклинаний и в качестве средства передвижения.
Неканонические волшебники должны обязательно пройти обучение в Магноштадте, без этого достичь действительного высокого уровня владения магией невозможно.


0

121

титькин
Здравствуйте). А вы какой из сторон отдаете предпочтение? Можем посоветовать вам принца Коху - в лагере империи нынче много народу, есть, где развернуться. Как вам?

0

122

Ох, даже и не знаю какой из сторон. Больше всех, если честно, зацепили генералы Синдрии, особенно Масрур, но в тоже время в Рэме есть Му, а в Ко целое семейство. Коха... это у которого серьёзный меч... и три служанки. В принципе ничего против него не имею. Теперь осталось всего лишь выбрать... Масрур, Му или Коха - какой сложный выбор *раскладывает пасьянсы*.

0

123

титькин
Выбирайте, а мы будем ждать анкету).

0

124

Заверните мне роль Кохи на максимальный срок. Анкета готова, но сегодня выложить не получится - завтра, послезавтра *и вообще ни разу не трусит перед регистрацией*. Спасибо.

0

125

Коха
До 03.03 ждем).

0

126

Добрый) кто-то под именем Кохи уже есть у вас... вот =-((

0

127

Коха написал(а):

Добрый) кто-то под именем Кохи уже есть у вас... вот =-((

берете любое удобное, хоть просто "Коха", регистрируетесь, мы меняем после принятия =)

0

128

Котаны, а у вас возможно создать неканона?
Если да, то можно попросить администрацию в помощи? *^*

0

129

о.о
Все возможные неканоны помечены в списке ролей, посмотрите). А так - конечно.

0

130

Проблема в том, что я только-только начал смотреть второй сезон и ещё не очень хорошо знаком с канонами мира.
Поэтому я и хотел попросить помощи у Администрации форума.

0

131

о.о
какого рода помощь нужна?

0

132

В адаптации персонажа под мир, что для меня сложнее всего.

0

133

о.о написал(а):

В адаптации персонажа под мир, что для меня сложнее всего.

Ну так задавайте вопросы что вам не понятно и в чем сложности. Так в общих чертах и расплывчатыи фразами я едва ли смогу вам что-то подсказать.
Как вам уже сказала Ямурайха,  посмотрите список персонажей. Там указаны категории требуемых неканов. Выберите и спрашивайте что не ясно.

И да, смый легко адаптируемый в игру персонаж - это обычный человек

0

134

[Возможен набор неканонов в военный корпус Фаналис]

Внешность, характер и сам концепт персонажа я уже разработал, но я не знаю как создать персонажу качественную биографию. Я примерно представляю способ попадания в отряд Фаналис, но детство персонажа мне сложно правильно вписать в мир.
Вот мои вопросы:
- Раньше в гладиаторов за особые заслуги освобождали от рабства. Возможен ли такой путь у героя?
- Мог ли персонаж сначала быть вором, а потом сам прийти в колизей?
И вопросы по внешности:
- Для Неканона сложно подобрать точную внешность для вхождения в канон. Можно ли использовать Микото Суо, Кагами Тайгу или Нагумо Харую?

0

135

о.о написал(а):

- Раньше в гладиаторов за особые заслуги освобождали от рабства. Возможен ли такой путь у героя?

преимущественное большинство фаналисов, попавших в военный корпус Рэма - это те, кого Му Алексий разыскивал по всему миру.
если вы фаналис, который оказался в Колизее, то семья Алексий скорее всего купила бы вас и освободила.

о.о написал(а):

- Мог ли персонаж сначала быть вором, а потом сам прийти в колизей?

да, может. но не стоит забывать, что фаналисы - самые ценны рабы. их все стараются словить и продать в рабство. внешность у них приметная, так что прятаться сложно. я не говорю, что вот все прямо фаналисы были рабами, но если мальчиком ваш персонаж был просто воришкой, его легко могли поймать чтобы продать.

о.о написал(а):

- Для Неканона сложно подобрать точную внешность для вхождения в канон. Можно ли использовать Микото Суо, Кагами Тайгу или Нагумо Харую?

да, внешка этих персонажей подходит

0

136

Я постараюсь совместить первую и вторую идею, чтобы сделать биографию логичной и обширной.
Спасибо за ответы, я постараюсь подать анкету в ближайшие дни)

0

137

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, нужен ли в игре врач или, если для девушки подобное представляется возможным, шпион/информатор. Будучи врачом, особа может и не владеть магией исцеления, просто разбираться в лекарствах, их изготовлении, да и самих болезнях.
Из сторон больше всего привлекает империя Ко.

0

138

Лахесис написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, нужен ли в игре врач или, если для девушки подобное представляется возможным, шпион/информатор. Будучи врачом, особа может и не владеть магией исцеления, просто разбираться в лекарствах, их изготовлении, да и самих болезнях.
Из сторон больше всего привлекает империя Ко.

да, медики всегда нужны.
нет возражений, если вы будете медиком-волшебником.
в принципе, шпионы-информаторы тоже нужны)
главное, чтобы вы носили на себе какую-то профессию и имели причастность к какой-то из сторон, а не были вольным магом-отшельником 15-ти лет, который считает, что его рады видеть в любом лагере, даже если он будет менять эти лагеря 2 раза в день))
как-то сумбурно я ответил

0

139

Ren Kouen
Зато ответили, к тому же достаточно быстро.)
В принципе, врач томе может втереться в доверие и выведать что-то интересное, я полагаю~. *мысли вслух* Может ли из персонажа получится, так сказать, непрофессиональный шпион (шпион-любитель) при том, что девушка будет врачом? Если да, то, думаю, уместнее будет это будет в процессе игры, так как сам персонаж будет в силу возраста ещё не слишком опытным (от 19 до 22 лет, окончательно ещё не определилась).

0

140

Лахесис написал(а):

Зато ответили, к тому же достаточно быстро.)
В принципе, врач томе может втереться в доверие и выведать что-то интересное, я полагаю~. *мысли вслух* Может ли из персонажа получится, так сказать, непрофессиональный шпион (шпион-любитель) при том, что девушка будет врачом? Если да, то, думаю, уместнее будет это будет в процессе игры, так как сам персонаж будет в силу возраста ещё не слишком опытным (от 19 до 22 лет, окончательно ещё не определилась).

шпионить вам, естественно, никто не запрещает. просто если вы профессиональный шпион империи Ко, то играть вам нужно будет далеко от империи Ко - где-нибудь во вражеской Синдрии. А если вы шпион не по профессии, а по призванию, то можете быть лекарем в лагере Ко и "греть уши", когда выбираетесь в столицу Ремано)

0

141

Ren Kouen
Второй вариант мне больше по душе.:з
И, к слову, будет ли в таком девушка чьим-то личным лекарем или же будет стоять наравне с коллегами?

0

142

Лахесис написал(а):

Второй вариант мне больше по душе.:з
И, к слову, будет ли в таком девушка чьим-то личным лекарем или же будет стоять наравне с коллегами?

можно и личным, но лагерным лекарем по игре продуктивнее будет - больше возможностей для игры, больше больных к вашим услугам.

0

143

Ren Kouen
Спасибо, учту. В скором времени начну писать анкету, если появятся вопросы - обращусь вновь.)

0

144

Лахесис написал(а):

Спасибо, учту. В скором времени начну писать анкету, если появятся вопросы - обращусь вновь.)

обращайтесь)
удачи в написании)

0

145

Доброго вечера!
Мне бы хотелось разместить в своей группе в контакте вот эти схемы: http://s6.uploads.ru/tsuTE.jpg и http://s6.uploads.ru/dOnCs.jpg
Можно ли это сделать, и кто переводчик?

0

146

マギ| Magi: Первоисточники,
Сканы чистил я. Переводила и редактировала наша Ямурайха.
Мы не против публикации где-либо, но раз на то пошло, хотели бы поставить на них что-то вроде переводческого копирайта со ссылкой на форум. Посему просим вас подождать пару часиков (пока Ямурайха вернется домой и все сделает) и мы в эту тему выложим вам те схемы, которые можно будет размещать))

0

147

Ура) Спасибо)) Буду ждать.

0

148

マギ| Magi: Первоисточники, ловите)

http://s8.uploads.ru/t/rJ0M1.jpg http://s9.uploads.ru/t/dXzcD.jpg

0

149

Благодарю! Да снизойдет на вас благословение Соломона))

0

150

Доброго времени суток, господа Администраторы. Хотелось бы узнать у вас парочку вещей:
I. Возможно ли существование в мире Маги группировки ассасинов наподобие подразделению "Шам Лаш" Партевии, только не принадлежащее к какому-либо государству, да ниже на пару рангов?
II. Возможно ли получение персонажем после прохождения подземелья артефакта, увеличивающего магические способности?
III. Возможно ли создание персонажа, до событий дней минувших являющимся преподавателем Земи "использование магии в войне"?
IV. Возможно ли использование подобным персонажем аномальной магии?

0


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно